Московский международный салон образования

26 апреля 2017 г.

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

Учителя и воспитатели ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» в течение 4-х дней посещали лекции, творческие мастерские, презентации салона. 12 – 15 апреля 75-й павильон ВДНХ вновь стал местом встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей.