Второй этап курсов повышения квалификации

5 декабря 2018 г.

С 26 ноября по 1 декабря текущего года в нашем учреждении прошел второй этап курсов повышения квалификации педагогов специальных школ, социальных учреждений и реабилитационных центров «Программы, технологии и методики обучения с ТМНР».

Слушатели курсов из разных регионов России: Дальнего Востока, Приморья, Забайкалья, Сибири, Поволжья (всего 20 человек) смогли углубленно изучить новые программы, технологии, методики и дидактические средства обеспечения учебного процесса детей с ТМНР, соответствующих требованиям ФГОС.

Слушатели получили много полезной и ценной информации, а также практических разработок педагогов, которые они смогут применить на практике в своих регионах.

По окончании курсов все участники получили Удостоверения о прохождении второго этапа обучения и искренне благодарили за гостеприимство и ценный опыт, полученный в нашем учреждении.