Театр кукол

22 ноября 2018 г.

13 ноября 2018г день рождения Московского детского камерного театра кукол на ул. Бажова совпал со Всемирным днем доброты. В 14.часов  в театре собрались дети из детских домов и интернатов Москвы и области, в том числе и из Сергиево – посадского детского дома.  Артисты  подарили юным зрителям один из самых теплых спектаклей « Гуси-лебеди». Дети получили удовольствие не только от просмотра сказки в исполнении потрясающих актеров, но и от контакта с главными героями , а так же  угощения  по ходу действия  зрителей  в зале  вкуснейшим «ржаным хлебушком» и  «лесными яблочками»! Сказка ложь , да в ней намек: каждый человек ошибается, может и нагрубить, и не сдержать данное слово, но если он вовремя понял и попытался исправиться – тогда все будет хорошо!