В гостях у детей благотворительный фонд “Исток”.

18 октября 2018 г.

15 октября в гостях у детей дома-интерната побывала председатель  благотворительного  фонда “Исток” Екатерина Юрьевна Багдасарова. Её приезд стал настоящим праздником для детей.  В холле дома-интерната развернулась настоящая праздничная площадка с клоунами и разноцветными шарами, с разукрашенной тележкой с мороженым. Особую радость детям доставил контактный зоопарк,  питомцев которого они могли потрогать, поиграть с ними. Екатерина Юрьевна также привезла много необходимых для обучения детей подарков. Это компьютеры с специальными устройствами для незрячих, музыкальные игрушки и системы для творчества малышей. Дети с благодарностью исполнили для гостьи свои любимые песни и пригласили её приехать снова.