Паломническая поездка в г. Бари

30 мая 2018 г.

19 – 23 мая 2018 года состоялась паломническая поездка в г. Бари (Италия) к мощам святителя Николая Чудотворца Группы детей, в количестве 10 человек  и 5 сопровождающих, организованная Благотворительным фондом « Храм», Русским Афонским обществом и Славянским фондом России.

Паломники приложились к мощам святителя Николая, участвовали в праздничном богослужении.

Культурная программа была представлена экскурсией в Итальянский городок Альберобелло. Паломники посетили храм Косьмы и Домиана, и городок сказочных труллей.

Ребята смогли отдохнуть на море, искупаться и позагорать.

На праздничном обеде ребята выступили с музыкальными номерами для всех паломников и гостей праздника, поздравили именинников и именинниц и подарили поделки, изготовленные в мастерских дома-интерната.