Вокальный ансамбль «Преодоление»  выступил в камерном зале ММДМ

16 апреля 2018 г.

14 апреля Вокальный ансамбль «Преодоление» ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» выступил в камерном зале ММДМ на концерте стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова – талантливых, творчески одаренных детей. Абонемента «Дети -детям»: 15 лет в Доме музыке. «Услышать будущего зов…».

В программе «Музыкальный бал» воспитанники исполнили два (acappela) песнопения: «Земле Русская» и «Агни Парфене».

Художественный руководитель МБФ В.Спивакова Петр Гулько, выразил слова благодарности всему педагогическому составу, в обучении и воспитании ребят. Участникам ансамбля пожелал творческих успехов и вручил дипломы. Продолжая слова благодарности, пообещал публике представить в следующем концерте уже полный состав ансамбля «Преодоление»!