2 марта 2018 г.

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Большинство населения нашей страны поздравляет всех своих близких людей мужского пола независимо от того, служил ли тот в армии или нет.

22 февраля 2018 г. воспитанники ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» выступили с праздничным поздравлением для мужчин, работающих в учреждении.

23 февраля прошёл спортивный праздник. Главные герои праздника – мальчики-воспитанники дома-интерната. Ребята состязались в силе и ловкости, участвовали в спортивных играх на свежем воздухе. В конце мероприятия все участники получили праздничные подарки.