Благотворительный концерт «Звездный сад»

2 октября 2017 г.

1 октября в Центре культуры поселка совхоза имени Ленина прошёл Открытый творческий благотворительный концерт «Звездный сад» с участием артистов российской эстрады.
В концерте приняли участие Алексей Гоман, Ирина Ортман, группы «Краски», «Турбомода», «Ятор шоу», детский музыкальный театр «Домисолька» и другие коллективы и солисты. Ансамбль «Преодоление» ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» выступил на празднике с Алексеем Гомоном. Все участники концерта получили сладкие подарки и игрушки.

Участие в фестивале «Звёзденый сад»  стало доброй традицией для наших ребят. Ребята смогли встретиться с друзьями, пообщаться с артистами российской эстрады.