Ансамбль «Преодоление» поздравил сотрудников корпорации «FOHOW»

2 октября 2017 г.

30 сентября 2017 года ансамбль «Преодоление» выступил на  праздновании 10-ой годовщины Московского филиала корпорации «FOHOW». Праздник состоялся на сцене концертного зала «Вегас» (г. Москва). Детский дом-интернат слепоглухих связывает многолетняя дружба с компанией «FOHOW». Представители компании неоднократно посещали ребят в Сергиевом-Посаде, оказывали благотворительную помощь детскому дому слепоглухих.
Ансамбль «Преодоление» поздравил сотрудников корпорации «FOHOW» с юбилейной годовщиной от всех воспитанников и сотрудников ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов».