6 сентября был престольный праздник нашего храма.

В качестве почетного гостяприсутствовал благочинный Троице-Сергиевой Лавры архимандрит Павел, который и  возглавил богослужение. Приехали священники  из Московской Духовной Академии и Семинарии.

Среди дорогих гостей был  отец Сергий из Геленджика, который радушно принимает нас, когда мы приезжаем к нему отдыхать.

Дети были очень рады всем гостям,  разделившим с ними этот праздник. Ребята как обычно пели и читали на клиросе, а глухонемые дети помогали в алтаре. Татьяна Ивановна, сурдопереводчик, переводила богослужение на язык жестов.

По окончании Божественной Литургии был Крестный ход, который также возглавил архимандрит  Павел.

После Крестного хода  клир храма, директор детского дома и дети благодарили всех, приехавших на праздник, и детский хор пропел всем гостям «многая лета».

Отдельно дети поблагодарили Лидию Владимировну за прекрасное украшение храма цветами и подарили ей поделку «цветочный  ежик».

Праздник закончился общей трапезой.  На память был сделан общий снимок на паперти храма.